Docentes do Depto. de Informática

Profª. Msc. Jessica Neiva de Figueiredo Leite (Chefe do DI)

Prof. Dr. Carlos Heitor Pereira Liberalino (Subchefe)

 

 

Profª. Ms. Alexsandra Ferreira Gomes alexsandrafg@gmail.com  
Prof. Alysson Mendes de Oliveira lssn.oliveira@gmail.com  
Prof. Dr. André Pedro Fernandes Neto andrepedro@ufersa.edu.br  
Prof. Ms. Antonio Oliveira Filho aoliveiraf@gmail.com  
Profª. Drª. Carla Katarina de Monteiro Marques carla.katarina@gmail.com  
Prof. Dr. Carlos Heitor Pereira Liberalino charlesbat@gmail.com  
Profª. Ma. Ceres Germanna Braga Morais ceres_germanna@yahoo.com.br  
Profª. Drª. Cicilia Raquel Maia Leite ciciliamaia@gmail.com  
Prof. Dr. Dario José Aloise aloisedj@gmail.com  
Prof. Dr. Everton Notreve Rebouças Queiroz Fernandes everton1100@gmail.com  
Prof. Dr. Francisco Chagas de Lima Júnior fclimajr@gmail.com  
Prof. Dr. Harold Ivan Angulo Bustos haroldivanangulobustos@gmail.com  
Prof. Dr. Henrique Jorge Amorim Holanda henriquejorge.holanda@gmail.com  
Profª. Ms. Jessica Neiva de Figueiredo Leite jessicaneiva@hotmail.com  
Prof. Dr. Marcelino Pereira dos Santos Silva prof.marcelino@gmail.com  
Prof. Ms. Maximiliano Araujo da Silva Lopes profmaxlopes@gmail.com Liberado*
Prof. Dr. Pedro Fernandes Ribeiro Neto pedro.fernandes2503@gmail.com  
Prof. Dr. Rommel Wladimir de Lima rommel.lima@gmail.com  
Prof. Ms. Sebastião Emidio Alves Filho sebastiao.alves@gmail.com Liberado*

* Liberado para capacitação.

 

Atualizado em 05/07/2016
 
Depto. de Informática - DI/FANAT (84) 3315-2225, Campus Universitário Central, Setor II. Rua Prof. Antônio Campos, S/N, BR 110, Km 48, Bairro Costa e Silva, Mossoró-RN, 59610-090.